Домен продается. Писать администратору.
 
Главная / Блоги

Как пережить Расставание, Развод, Потерю любимого человека....


Russkix (07.03.2013 06:55:33)

Пережить расставание с любимым человеком это нереально тяжело и очень, очень  больно. Как начать жить без него? Что делать, чтоб не было так больно? Как избавится от навязчивых мыслей его вернуть? Как забыть о нем? Вот неполный перечень вопросов, которые возникают, сражу же после расставания с любимым человеком.  В этой статье я не буду рассказывать то, что говорят на каждом сайте, я расскажу, что делала я и что мне помогло пережить расставание с любимым человеком. 

Во-первых: ни в коем случае не надо удалять его из своей жизни, т.е, пусть он остается в вашей записной книжке, на фотографиях, которые стоят на столе, в его вещах, подарках, в телефоне, в соц. Сетях и тд, НЕ НАДО ЕГО НИГДЕ УДАЛЯТЬ, это нужно для того, чтоб пережить расставание правильно и быстро. НО! Встречаться с ним, даже просто так, не надо, будет только хуже в эмоциональном плане.  Может быть так, что вы увидите не ту реакцию, которую хотели, или еще хуже он покажет вам, что вы ему абсолютно безразличны. Лучше не играть на и без того измученных ваших нервах. Пока избегайте общения с ним.

Во-вторых: не надо питать надежды, что вы еще можете сойтись, по крайнее мере пока. Можно пробовать  сойтись снова только тогда, когда вы полностью выйдете из состоянии утраты любимого, когда станете свободной от боли, вот тогда пробуйте. А до тех пор, лучше не пытаться, повторите тот же сценарий развития отношений. И тем более, как правило, после возврата, мужчины начинают еще хуже относится к женщине, чем раньше. Второй раз пережить расставание будет еще больнее.

В-третьих:  начните ходить к психологу, или в группы психологической поддержки, или на крайний случай общайтесь на форумах и чатах с теми, кто тоже переживает расставание, это помогает, когда ты понимаешь, что не одна, и что у кого то такая же ситуация как и у тебя.  Если есть финансовая возможность, самый лучший вариант найти хорошего психолога (хотя это не так просто, на них не написано, кто хороший, а кто плохой, а плохих больше), чтоб он помог вам пережить боль утраты.

В-четвертых: не заводить новых романов. Из-за того, что вы сейчас остро нуждаетесь в любви и поддержке, и вы испытываете  эмоциональный голод, поэтому вы можете начать строить новые отношения с «первым» попавшимся кандидатом, который почти на 100% не будет вам подходить.  И по статистике, такие отношения складываются еще хуже, чем предыдущие, потому что вы переносите в них все нерешенные проблемы с прошлых отношений, плюс появившееся недоверие к мужчинам, плюс  задетое самолюбие и упавшую самооценку. Все это может привести к еще одному разрыву. На еще не зажитых ранах сердца, появятся новые раны. Боль будет адская.

В-пятых: если хочется плакать, не сдерживайте слезы, если хочется кричать, кричите,  злитесь, сожалейте, грустите, главное не подавляйте свои эмоции, будет только хуже. Может показаться на какой-то момент, что полегчало, а потом резко станет хуже. Это результат подавленных эмоций, они все равно выйдут наружу.  Так что дайте волю своим эмоциям.  Но как же нормально жить, если не подавлять эмоции? Психологи утверждают, что для лечебного эффекта, надо 2 часа в день давать своим эмоциям выходить полностью наружу.

В оставшееся время, чтоб не сойти с ума от боли и эмоций, особенно когда вы приходите с работы домой, а его там нет или в выходные дни, когда вы остаетесь наедине со своими мыслями и чувствами, займите себя трудотерапией или увлекитесь чем-то. Я приведу перечень, что можно сделать:

1. Перестановка мебели в квартире, переверните все свои шкафы, выкиньте все, что не нужно, не нравится, сделайте генеральную уборку. Многие специалисты фен-шуй говорят, что после такой уборки происходит ментальная очистка. Вы еще и свою ауру тем самым почистите.

 

2. Поклейка или покраска обоев, можно позвать подругу, вместе веселее.

3. Сделайте себе эмоциональную встряску, отлично помогает,  например, прыжок с парашютом, погружение с аквалангом, можно даже в бассейне, не обязательно ехать за границу для этого, сплав на байдарках, поход куда-то, можно на гору, запишитесь на уроки танцев, танго отлично подойдет, все это можно посмотреть на сайте выгода.ру или ему подобные. И предложений много и цены не кусаются.

4. Научитесь гадать на картах (на обычных или на таро), очень отвлекает от мыслей. Например, пусть для вас будет мотивом научиться видеть в раскладе, что происходит в его жизни. Я училась по книге Розалиева, все понятно и много видов гаданий, на полгода изучений хватит:).

5. Попрыгайте на батуте с подругами, весело и опасно. Я первый раз прыгала, эмоций и адреналин были выше крыши, чуть ли зубы себе не выбила:).  Найти много предложений по нормальным ценам можно на сайтах распродаж, например на том же выгода.ру  и ему подобные.

6. Начните играть в игру мафия. Сейчас есть много  клубов, где встречаются люди незнакомые друг другу и играют в мафию. Посмотрите группы в «контаке «или в «одноклассниках«. НО не заводите там новые романтические знакомства, пока рано!

7. Станьте тайным гостем и сходите с ревизией в какое-нибудь кафе. Это супер развлечение, чувствуешь себя шпионокой, этакая «мисс Бонд». К тому же ешь и пьешь, а тебе потом деньги возвращают и еще приплачивают, за то что ты проверку сделала. Я таким образом проверила 8 кофеен сети Шоколадница. Наелась, напилась и все бесплатно, деньги потом вернули на банковскую карточку.  Так же можно проверить и магазин, и банк, и многое другое и за все деньги дают.  Про этот сервис  читайте здесь. Регистрируйтесь и развлекайтесь.

  1. 8. Если мужчина избил или изменил, после этого остаются неприятные воспоминания, которые могут сильно беспокоить, которые усугубляют состояние после расставания. Чтобы воспоминания перестали беспокоить,  можно использовать технику НЛП. Смотрите здесь

9. Сделайте себе то, чего никогда не делали, варианты: новая стрижка, только не переусердствуйте, состричь успеть можно всегда, а вот отрастить быстро не получится, поэтому пусть стилист придумает что-нибудь с формой или с цветом (советую Станислава Камратова, не пожалеете, талантище, много призов, цены достойные, работает на очень хорошей косметике для волос), татуаж губ или бровей, маникюр-шеллак или просто нарастить ногти, сходи в СПА, долговременная завивка волос (я очень рекомендую фирму Lebel  Япони) , это не химия, все абсолютно безвредно, глубокая эпиляция бикини больно конечно, но зато точно 30 минут о бывшем не будете думать:), интимная стрижка. Процедур множество, выбирайте то, что по карману и по душе. Главное сделать. Это как апгрейд для тела.

Особенно рекомендую турецкий хамам и шоколадное обертывание и конечно массаж, дальше можно перечислять бесконечно.  Психологи утверждают, что со сменой прически и облика, меняется и сама женщина внутри.

10. Поменяйте свой имидж кардинально, можно воспользоваться услугами стилиста, например вот этого Гульнара Усманова. Я услугами этого стилиста не пользовалась, но слышала хорошие отзывы.

11. У психологов на вооружении много всяких упражнений, которые работают с подсознанием и на уровне подсознания помогают вам пережить расставание с любимым человеком менее болезненно.  Некоторые упражнения я описала в книге «Скорая помощь после расставания», получить ее бесплатно можно здесь.

  1. 12. Помолитесь, сходите в церковь, постойте у икон, поговорите с богом душой, приложитесь к святым мощам, в Москве можно сходить к святой Матроне Московской на Таганке. Дома можно зажечь свечу и смотря на пламя, много раз прочитать молитву «Отче наш». Не знаю как это работает, но после этого сразу становится легче.

Знаю, что когда на душе невыносимая боль, то не до новых эмоций или еще чего, но вы пересильте себя, и начните что-то делать из этого списка, вам станет легче, вот увидите. Мне в свое время это помогло.

И на последок, если у вас это не первое расставание, и если вы не первый раз болезненно переживаете разрыв, то резонно задуматься, почему такое происходит именно с вами. Все психологи говорят, что проблемы в личной жизни с мужчинами имеют свое начало в детстве.  Подробнее об этом я рассказывала в одном из своих видеоуроков в курсе «Вся изнанка Расставания».

Чтоб пережить расставание быстро, и так,  чтоб последствия от разрыва не отразились на новых отношениях, нужно пережить расставание правильно,  как читайте здесь.

Сколько раз еще у вас будут неудачные отношения, сколько раз еще вы разойдетесь и, как больно вам будет после этого, все это напрямую зависит от того, как вы переживете сейчас свое расставание. Очень часто болезненное и затяжное расставание указывает на то, что есть внутренние нерешенные проблемы из прошлого. Можете считать, что это судьба вам показывает, что в вашей жизни что-то пошло не так и надо понять в чем дело и исправить, чтоб потом найти свое настоящее счастье, свою вторую половинку!

PS: я в этой статье никого не рекламирую и не навязываю, я только делюсь опытом и рассказываю суть, а у кого и что делать это вы решаете сами.

Желаю удачи!

оригинал статьи http://sleznet.ru/kak_perezhit_rasstavanie_s_lubimim_chelovekom

Комментарии пользователей:

19.07.2013
Елена, 28

Была похожая ситуация ! Не могла понять из за чего потеряла любимого ,просто ушёл без объяснений ( Потом сказал что остыл,но я думала что другая!Долгие беседы и разговоры ни к чему не привели.Подруга посоветовала обратиться к спецам ,я так и сделала и довольна результатом!!! Вот если кому интересно
ответить

05.08.2013
Galka87, 39

Привет форумчане, спешу поделиться хорошей новостью кто ищет настоящего мага который может помочь. После печального оплаты обращения к магу Артуру, и госпоже Наталье, я все же не повесила нос, и наконец то нашла человека который не бросает слов на ветер, а помогает по настоящему. Но об этом позже ,сейчас я вам расскажу про обращение к магу Артуру, и госпоже Наташе. В мае меня бросил любимый человек, после ссоры сильной он нашел себе другую. Я искала на форумах ответ на свой вопрос, и нашла в яндекс-директе рекламу с предложением о помощи мага Артура. Меня должно было настрожить что у так называемого мага нет сайта, но я все равно поверила и заплатила ему за приворот деньги, после чего этот маг Артур пропал и перестал отвечать на мои письма, сумма конечно была очень маленькой, что должно меня было изначально насторожить. Потом я обратилась к госпоже нате, у нее есть сайт, и все красиво написано, но из культуроной женщины, после оплаты, эта ната превратилась в грубиянку, которая в итоге просто меня занесла в черный список. И я решила поробовать в последний раз обратиться к магу, на каком то форуме, девчонки говорили что есть ворожея Фатима Евглевская, которая помогает и которой работа реально дает нужные результаты, ну я к ней обратилась. Понравилось то что у Фатимы Евглевской очень точная диагностика ситуации, которая кстати на бесплатной основе. На её сайте который носит название http://fatimagiya.ru/ ,указаны несколько способов связи с Фатимой, это и номера телефонов, и электронная почта, и даже есть её страничка в Контакте. Мне Фатима помогла, за что ей огромное спасибо. Надеюсь мой отзыв поможет Вам не обжечься на Артуре и Нате, а поможет найти настоящего специалиста который поможет. Я вам написала все от чистого сердца, у меня все наладилось, чего и вам желаю. Если что я в скайпе olenka82 добавляйтесь ,поболтаем. Да и еще, в интернете есть всякие сайты якобы там маги есть, но это не так, то ли там маги которые нефига не умеют делать, либо ничего не делают, не обожгитесь. К кому обращаться нужно, я вам написала, а все остальное лажа. Надеюсь вы не повотрите мои ошибки с обращениям к обманщикам.
ответить