Домен продается. Писать администратору.
 
Главная / Торжества

Пижамная Вечеринка

(26.10.2012)

Хотите пообщаться с подружками? Устройте пижамную вечеринку!

[image] Хочется встретиться с подружками, поболтать, посоветоваться, а времени постоянно не хватает? Учёба, работа, дом, молодой человек. А друзья-подружки уходят куда-то на задний план, на неопределённый срок.

Забудьте на время о делах насущных и вспомните детство золотое! Как здорово было собраться веселой стайкой девчонок, посмеяться, посплетничать, поделиться своими секретами и мечтами. Обсудить модные наряды и рассказать о любимых артистах.

Вернитесь хотя бы на один вечер в эту золотую пору и устройте для себя любимой и своих лучших подруг пижамную вечеринку. Чем вы хуже американских сверстниц? Задорные, красивые, и веселиться умеете ничуть не хуже. А ваши молодые люди пусть один вечер поскучают без вас.

Поскольку вы будете инициатором пижамной вечеринки, то, как говорится, вам и карты в руки. Для начала неплохо заручиться согласием подруг. Обидно будет, если в назначенный вами день кто-то из них будет занят. Конечно, если это будет ваш день рождения или девичник перед свадьбой, все отложат дела и придут. А вот другие даты требуют согласования.

Теперь составьте план вашего мероприятия и примерную смету. Скорее всего, от наличия N - ной суммы, будет зависеть широта размаха задуманного праздника. Ведь, во-первых, нужно обязательно пробежаться по бутикам и купить себе самую красивую пижаму прикольные тапочки. Экономить на себе не годится.

Во-вторых, нужно продумать меню. [image]Поскольку пижамная вечеринка – это вечернее мероприятие перед сном, то и закуски должны быть лёгкими. Негоже набивать желудок на сон грядущий. Лёгкий фуршет будет в самый раз. Особенность пижамной вечеринки – это блюда быстрого приготовления: фруктовые и овощные салаты, канапе и бутерброды, шоколад, большое количество ванильного мороженого, огромное ведро попкорна, коктейли, мартини или шампанское с клубникой. И, конечно, нужна одноразовая посуда. Ну, кому хочется потом полдня стоять у раковины и намывать тарелки и бокалы?

В-третьих, (и это, наверное, самое важное) необходимо определиться с местом проведения вечеринки и позаботиться об антураже. Неплохо было бы всем отправиться на дачу или в загородный дом. Поближе к природе и подальше от соседей, которые в ответ на ваши восхищённые отзывы о вечеринке, могут высказать свои возмущенные отклики о бессонной ночи под громкую музыку и сотрясание потолков от топота десятка ног. В любом случае нужно хорошо подготовиться к приёму гостей. В первую очередь нужно позаботиться о спальном месте. Ведь когда-то же вы устанете, и сон вас сморит. Устройте общее ложе прямо на полу.

Обстановка должна быть домашней и уютной, и вызывать больше воспоминаний из детства. Огромное количество подушечек, мягких игрушек, кукол и воздушных шариков, мыльные пузыри, альбомы с детскими и школьными фотографиями наполнят атмосферу ощущениями детства, напомнят интересные события и дадут тему для разговора.

Но одними разговорами на вечеринке не обойтись. Нужна развлекательная программа. Можно устроить дефиле по импровизированному подиуму, конкурс пижам и обязательно фотосессию. У вас непременно должны остаться на память гламурные фотографии с пижамной вечеринки.

[image]Поиграйте в твистер, подеритесь подушками, попойте караоке, посмотрите все вместе любимую комедию или новую мелодраму, лёжа прямо на полу перед экраном телевизора и поглощая попкорн. Устройте салон красоты на дому. А пока вы будете делать друг другу невероятные прически, макияж, маникюр и косметические маски под тихую спокойную музыку, обсудите последние новости, накопившиеся проблемы, просто поболтайте. Ведь главная идея пижамной вечеринки – это общение!

 

Другие сценарии тематических вечеринок здесь.

Комментарии пользователей:

Вы счастливы в браке, в отношениях?

Вы влюблены?

Вам изменяли?

Здесь вы можете найти полезную информацию, которая поможет вам в жизни, а также прочесть занимательные истории из жизни наших читателей