Домен продается. Писать администратору.
 
Главная / Торжества

Что подарить на 8 марта

(21.11.2012)

Что подарить на 8 Марта

Когда Клара Цеткин предлагала утвердить Международный женский день, она и не знала, что уже через столетие женщинам не зачем будет выходить в этот день на митинги и заявлять о своих проблемах.

Сейчас 8 Марта – настоящий праздник. Зачем же портить себе настроение и вспоминать о неурядицах? Гораздо лучше прихорошиться и сесть у окошка в ожидании поздравлений.

А вот у кого занята голова в этот день проблемами, так это у мужчин. Потому что 99 % мужчин только 8 Марта вспоминают, что еще не купили подарок. Ситуация щекотливая. Впору бежать на демонстрацию и кричать об ущемлении мужских прав в этот день.

Дорогие мужчины, не спешите отчаиваться! В этой статье мы вам расскажем, что можно подарить на 8 Марта.

 

Лучшие друзья девушки – бриллианты, сковородки, платья… ?

Исходить будем из того, что все девушки неповторимы. А потому нет универсального подарка, который подошел бы каждой. Поищем лазейки к их сердцам.

 В песне поется: «Лучшие друзья девушек – это бриллианты». Если это про вашу красавицу, потешьте ее самолюбие шикарным ювелирным подарком. Она это точно оценит.

Женщине, которая любит следить за собой, можно угодить любимым парфюмом, сертификатом на покупку одежды ведущих брендов или на посещение СПА-салона.

Любительницам активного отдыха придутся по нраву конные прогулки, поездка на скалодром, чайные церемонии, уроки сальсы.

Домашней хозяюшке всегда пригодится любая помощь. Домработницу не подаришь, а вот ее заменители вполне подойдут. Так что смело можете дарить какую-нибудь бытовую технику. Всякие штуки для кухни тоже приведут в восторг: необычная лопатка, блюдо для торта, разноцветные баночки со специями, формы для выпечки, красивый чайник, расписной поднос.

Ценительнице красоты дарите необычные предметы интерьера, картину, редкий цветок в горшке.

Рукодельница очень обрадуется материалам для hand-made в той области, которой она увлекается. Правда, здесь вам придется обратиться за советом к профессионалу. Если некогда искать специалиста, подарите ей сертификат на посещение мастер-класса, например, по декупажу.

Даже если вы все-таки не успеете приобрести подарок для своей половины, у вас будет шанс все исправить. Женщина, конечно, не мужчина, чтобы путь к ее сердцу лежал через желудок, но … романтический ужин она не пропустит точно.

 

Финансы поют романсы?

Значит, придется отличиться в этот день примерным поведением.

Встаете очень рано, тщательно-претщательно бреетесь. Идете на кухню и готовите незабываемый завтрак. Ставите его на поднос, рядом чашечку ароматного кофе и .. в комнату, желать своей ненаглядной доброго утра.

Если этот вариант подарка не устроит, можете попробовать убраться в квартире. Обычно после этого у женщин повышается настроение.

Мы сознательно в этой статье не писали про цветы. Ну вы же и сами знаете, что в этот день без цветов никак.

А желательно, не только в этот. Потому что на самом деле, каждая женщина в глубине души мечтает, чтобы каждый день проходил, как 8 Марта!

Советы как подобрать актуальный подарок на любой праздник

Комментарии пользователей: