Домен продается. Писать администратору.

Как вернуть парня или стоит ли вообще начинать отношения?
Меня зовут Варвара. Моя история началась 20 лет назад, когда я только поступила в Университет. Я воспитывалась в строгой семье, поэтому до поступления у меня не было парня.  Я ничего не знала об отношениях и уж тем более  о том, как вернуть парня, в случае если он решит уйти.
 Мы познакомились  с Ваней уже на первой лекции. В нашем знакомстве не было ничего необычного, так как он учился со мной в группе. Ваня был не просто очаровательным молодым человеком, он был душой компании, а также любимчиком всех девчат в группе.
Ради знакомства с ним, девушки шли на многое. Они ссорились между собой, подставляли друг другу подножки, соревновались в качестве нанесенного макияжа.
Я же на Ваню не обращала никакого внимания, я уже привыкла к тому, что симпатичные парни всегда проходят мимо меня, а девушки, которые с ними встречаются, приходят ко мне с просьбой посоветовать, как вернуть парня. Естественно то, что я не могу ничем им помочь, так как в плане личных отношенийй я полный профан.
Итак, мы проучились вместе более 2 месяцев. Ваня не учился, ему было некогда. Все конспекты и задачи за него решали и писали наши девченки. За два месяца он успел перевстречаться, и «отблагодарить» каждую из них в отдельности.
Настал тот день, когда Ваня обратил внимание и на меня, видать в группе  перевелись желающие оказывать ему моральную поддержку. Ваня встречал меня после Университета на своем роскошном автомобиле, провожал до библиотеки, стоял на протяжении полуночи у меня под окнами. Меня это сначала смущало, затем насторожило, а по истечении некоторого времени начало даже нравиться. 
Я понимала, что Ваня неисправим, и все его это притворство временно. Мои родители, тоже заметили его присутствие и мое резко улучшившееся настроение.
Нет, они не ругали меня, а наоборот говорили «Если хочешь гулять с этим парнем, сразу приобретай пособие с советами, как вернуть парня».
Я им говорила, что волнения бессмыслены, так как наши отношения никогда не станут явью. Подобное поведение продолжалось на протяжении полугода. Потом я уже начала понемногу сдавать позиции. Но Ваня внезапно исчез.
 Его не было в Университете, целую неделю. Я думала, что с ним что—то случилось, что он попал в какую-то неприятную историю. Мои сомнения не нашли подтверждения, и Ваня появился через неделю.
Он нарисовался в полном здравии и... с  роскошной красавицей за руку. Мое недоумение, скорбь и обиду можно было только представить. Такого поворота событий я не ожидала. Спустя неделю, я решилась подойти к нему сама и поговорить.
Я просто поздоровалась, а он грубо ответил  « Твое время вышло, я и так много сил и времени потратил. За это время, я бы уже стольких перепробовал». По его взгляду я поняла, что все его слова сказаны не со злостью, а искренне.
Тогда я поняла, что именно моя настойчивость помогла мне избежать беды. Мне не понадобились советы о том, как вернуть парня, и время показало, что этого парня даже заводить не стоило. На третьем курсе, та самая красавица забеременела, а Ваня исчез бесследно.
Я же успешно вышла замуж за директора фирмы, на которой работаю и сейчас. Хотелось бы дать совет всем молодым девушкам, которые не знают, как вернуть парня. Не растрачивайте свою любовь и силы на временные связи, так как то, что дано вам, будет принадлежать только вам одной. 

Варвара, 20 лет,

Питербург.
 

Комментарии пользователей:

25.03.2011
не жои кактус, 15

у меня не сложная ситуация,но все же....мой парень служит в армии...я его жду....осталося 15 бань...а он мне перестал отвечать...последняя смс от него была "меня зовут в чечню и я наверное сорвусь"...я долго плакала...выставила в интернет черно-белые фотографии с потекшей тушью на щеках...он проголосовал за них единицами....я удалила эти фото и закинула новые.такие яркие и креативные...и он стал мне писать......

27.03.2011
Лесная фея, 18

я познакомилась в Ним по интернету. я конечно отношусь к таким знакомствам с долей иронии, но этот человек запал мне в душу. мы понимали друг друга с полу слова, обменялись номерами, звонили друг другу, он мне понравился. через неделю Ваня уговорил меня встретиться с ним. мы провели прекрасный день, гуляли разговаривали, все было прекрасно. Но на следующий день все прошло. он перестал писать , звонить. я решила поставить все точки над i, эта тишина меня убивала. я написала все прямо. он сказал что я ему очень нравлюсь, но ему не нужны отношения, такие.. к которым все идет. он должен сейчас быть один. девченки как мне поступить?

17.04.2011
ксения, 18

Девчонки я встречалась с парнем 3,5 года разошлись,он нашел другую они уже четыре месяца вместе,но он до сих пор отвечает мне на звонки,говорит,если они с ней расстануться он не расстроится. Ездиет ко мне,а вернуть отношения так и не хочет.Вот знаю,что у него чувства ко мне есть,а Вернуть его не могу-гордый очень.Подскажите,что делать?

17.04.2011
ксения, 18

Лесной феи: Я думаю тебе нужно немного переждать и он сам к тебе прибежит,не убевайся.Скорее всего он просто не хочет пока серьезных отношений.Дай ему понять,что он не единственный и ты не будешь за ним бегать.Этот метот обычно работает-Попробуй!Только не навязывайся-это все испортит.

21.06.2011
"JimmK@", 16лет

Ксения, у меня тоже такая же ситуация: он уже дружит с другой... но сам звонит, зовет зайти в асю, расспрашивает меня обо всем, но вернуть отношения не хочет... может стоит подождать пока его гордость ослабнет???ведь я вижу прекрасно что у него ко мне что то есть и не мало...

02.08.2011
Анастасия, 23

У меня вот какая история. С любимым человеком мы встречались год. Он очень любил меня дарил подарки. В январе этого года мы расстались и инициатива была его, он мне говорил что пути обратного не будет. И он ушёл...... Через 2 недели я поняла что я не могу без него жить , я начало звонить ему и уговаривать вернутся. А он сказал ВСЁ ТОЧКА. Я бегала , звонила писала смс. Спустя несколько недель я узнала что у него есть девушка и мне так стало больно.... Что я хоетла умереть потому что жить не могла без него.... Я всякими способами его ворачивала но без толку. И с депресии я решилась на приворот. И вот наткнулась я на сайт Фатимы Башировой. Прочитала отзывы и решилась написать проблему и отправила фото. Фатима согласилась мне помощь. И только Фатима смогла мне его вернуть. после 2 недели он объявился назначил встречу. я была в шоке. Теперь мы снова вместе и я счатлива. спасибо Фатиме !

06.08.2011
топ топ, 18

У меня вот какая история. Со своим парнем я встречалась 3 месяца, пока не появилась соперница. Я летом уехала к сестре на месяц, когда приехала, я узнала, что мой парень встречался с другой, но до моего приезда ее бросил. Мы с ним из-за этого расстались.С той девушкой он даже не общался. И встречаемся мы с ним иногда, когда я гуляю в парке. Подскажите пожалуйста,что мне делать? Как мне его вернуть, я очень сильно его люблю((((

09.08.2011
Наташа, 25

А меня бросил молодой мой человек с которым провстречались год . А причина в том что он сказал не готов к серьёзным отношениям!.А ещё больше удивило меня,что он и хочет быть со мной и в тоже время нет!Очень тяжело переносила расставание.Думала сума сойду.Каждую минутку думала о нём.Видя мои страдания подруга,посоветовала обратится к магу Фатиме Башировой.Сначала я не очень то верила,но когда увидела первые результаты,просто обалдела.Окончательно он вернулся через месяц.Мы теперь живём вместе и скоро у нас свадьба!Это так прекрасно

21.09.2011
Ира, 22

Светлана, да осень же сейчас, осеннее обострение у юноши, а вообще если по хорошему этого мальчика нужно показать психиатру.

27.09.2011
Лена, 16

Это точно )

08.10.2011
лена, 27

Девочки мне так плохо.Меня бросил мальчик. Как мне его вернуть?

09.10.2011
Ирина, 31

По вашим советам обратилась к Башировой Фатиме. Вы знаете, я рада что к ней попала. Диагностика точная, все хорошо обьяснила,дала рекомендации. У меня уже есть результаты, буквально за пару дней мой мужчина пошел на сближение. Спасибо вам что посоветовали хорошего мастера. Рада что работает над моей проблемой не кто нибудь, а сама Баширова Фатима.

21.04.2012
Элина, 14

Здравствуйте... Мы познакомились с ним 7 лет назад, так как шли вместе в 1класс.. Он мне не нравился вначале, мы были просто друзьями(детство же) но где то в 4 классе, я поняла что люблю его сильно, мы с ним хорошо общались, потом через два года вначале 6 класса мы с ним начали встречаться...встречались 9месяцев...я после разрыва сильно страдала...потом он в тот же месяц, когда мы начали встречаться, начал встречаться с другой девушкой, которая его старше на год...я сильно страдала, ревновала его к ней, хотела вернуть...однажды даже сказала ему, что люблю, а он тоже загрустил вместе со мной, я хотела его добиться...но потом я месяц назад попала в больницу, пролежала три недели, когда вернулась, мне показалось что я его уже не люблю, мне было по барабану на него, даже в классе общаться не хотелось...но он так нежно на меня смотрел, разговаривал, пытайся шутить...и через некоторое мгновенье я поняла, что я его не разлюбила, что действительно люблю сильно и больше всей жизни, не хочу и не могу без него жить...хочу его вернуть...ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА!

03.05.2012
Олька, 17

Ситуация очень длинная,но довольно интересная..не поленитесь её прочитать..:Мы с подружкой как то ездили в деревню,затем пошли в клуб,после этого нам нужно было домой,а ехать было не на чем,мы нашли молодого человека,который нас отвёз.он был с другом.он нас отвёз домой,мы с подругой не поспешили выйти из машины,а наоборот заговорили с ним,мне он показался очень хорошим и красивым мальчиком.ему 18 лет.осторожно и уверенно водит машину.и так мы просидели до 6 утра в этой машине.на следующий день мы поехали в город,тоесть домой..обменялись аськами..разговорились..общались..причём очень хорошо.он мне чуть ли не признавался в любви.вобщем привязался ко мне.каждые выходные мы приезжали в деревню,общались с ним,гуляли..да и в городе всё было хорошо.но вдруг его отношение ко мне стало другим..я уже начала расстраиваться,и подруга решила мне помочь,поговорила с ним,он ей сказал что типо,я ей ничего не обещал(тоесть мне),она сама ко мне прицепилась..хотя я его тоже чем то зацепила и это видно было..я думаю ладно.может также будем общаться..ага конечно..нет.мы стали общаться намного хуже.без поцелуйчиков,с обычными смайлами..девочонки помогите пожалуйста,может что нибудь подскажите мне вернуть его,хочу вернуть то прежнее хорошее общение с ним..очень рада буду.спасибо:*

14.05.2012
Светлана, 18

Я со своим молодым человеком встречалась 10 месяцев. Мы с ним дружим с детства, и мы знаем друг друга давно. И получилась так, что прошлым летом он предложил мне вместе погулять. Он признался мне в симпатии, признался, что хочет со мной строить серьезные отношения! Он всегда мне был симпатичен и всегда у нас были хорошие отношения. И я согласилась! Это было в деревне. Но я на следующий день мне надо было уезжать домой, в город. А ему совсем в другой город. Я в Москву он ы Самару. Он меня проводил на поезд, все было хорошо. Прошло меньше недели, мне пришла смс - жди завтра меня в Москве. Я была в ужасе! Я неожидала! Я была так рада! Он приехал, бросил все, ради меня! Все было у нас хорошо. Но за последние месяца два мы стали ругаться, он стал грубым, но и я отставала. В итоге мы расстались. Но я не верю в это. До сих пор говорит, что любит, хочет семью со мной. Говорит мне изменится. У меня характер сложный, да, но ему я никогда ни в чем не перечила, у меня нет гордости и никогда его не оскорбляла. Я к нему очень привыкла, я его люблю... У нас с ним такие были искренние отношения... Помогите мне его вернуть, подскажите как? Я вижу, что он меня любит и хочет быть со мной.. Но ссоры... Без причин..

18.06.2012
Ксюша, 18

Наташа, 25 (09.08.2011)

А меня бросил молодой мой человек с которым провстречались год . А причина в том что он сказал не готов к серьёзным отношениям!.А ещё больше удивило меня,что он и хочет быть со мной и в тоже время нет!Очень тяжело переносила расставание.Думала сума сойду.Каждую минутку думала о нём.Видя мои страдания подруга,посоветовала обратится к магу Фатиме Башировой.Сначала я не очень то верила,но когда увидела первые результаты,просто обалдела.Окончательно он вернулся через месяц.Мы теперь живём вместе и скоро у нас свадьба!Это так прекрасно



наташа а она его к вам приворожла?если нет то подскажите как к ней обратиться?я тоже хочу вернуть парня

ПерейтиПродолжение темы на форуме