Домен продается. Писать администратору.

Как помириться с парнем, если в основе отношений лежит ложь?
Меня зовут Валерия. Мне 25 лет, я замужем. У меня маленький ребенок. Сейчас наша семья ничем не отличается от сотен других счастливых пар, но раньше все было по- другому. Мы познакомились  с Женей в метро. Он защитил меня от нападавших хулиганов, и уже тогда я поняла, что влюбилась в него с первого взгляда. Наша история была самой красивой из всех мне известных. Все подруги завидовали мне.
Каждая из них не знала, как помириться с парнем, а я и думать об этом не хотела, так как повода не было.
Я поступила в Университет. Женя к тому времени уже его заканчивал. Несмотря на то, что родители были против мы решили пожить с ним вместе.
Обычная бытовуха не повлияла на наши отношения, мы делали все сообща. Женя работал, я же училась.  Я очень серьезно относилась к учебе. Так как в будущем мы планировали открыть свое дело.
 Жене очень это нравилось. Он всегда говорил, что несмотря ни на что, я должна закончить Университет. Вместе мы прожили полтора год. До тех пор, пока нашу идиллию не нарушила, моя не запланированная беременность.
Она ужасно огорчила меня. Я знала, что Жене не понравится это, так как я еще не окончила университет, а значит, его планы на жизнь должны резко измениться.. Мне было плохо. Я уехала к родителям, сославшись на то, что мама скучает. А сама для себя твердо решила, что сделаю там аборт.
Мои родители не знали о моей беременности, об этом не знал никто, кроме моего врача. Аборт мне сделали быстро, так как срок был маленьким. Я вернулась домой спустя две недели.
Женя встретил меня ласковыми поцелуями и нежными объятьями. Мы зажили прежней жизнью, до того момента, как в квартире не раздался тот самый злосчастный телефонный звонок.
Я была в душе и не успела подойти. Трубку поднял Женя. Он просто слушал и бледнел на глазах. Это был мой гинеколог. Он сообщил Жене, что в результате аборта у меня развились раковые клетки, которые были обнаружены у меня в организме, согласно последним результатам.
Женя, молча, положил трубку и стал собирать вещи. Я была ошарашена и не знала, что ему сказать. Я тогда вообще не знала, о чем думать.
Начать ли мне переживать о том, что Женя узнал об аборте, пытаться ли его остановить или бежать в клинику на лечение от рака. Вместо того чтобы предпринять хоть какое-нибудь из вышеперечисленных действий, я просто стояла и молчала. Перед выходом Женя сказал мне со слезами на глазах:
- Как ты могла? Ты убила нашего ребенка, а я так ждал, что ты забеременеешь.
После того, как закрылась дверь я долго стояла в оцепении. Меня привел в чуство телефонный звонок. Это опять звонил мой гинеколог. Она просила прощения и сказала мне, что перепутала результаты, и у меня все хорошо. В момент разговора в моей голове была лишь одна мысль «Как помириться с парнем».
Я стала ходить к нему на работу, провожать его домой и приносить ему теплые обеды. Он запретил меня впускать к себе, но я стояла на своем. Я бросила Университет, так как целью моей жизни стало вернуть его.
Он не обращал на меня никакого внимания, я словно перестала для него существовать. Мне казалось, что его любовь умерла тогда, когда он узнал правду. Последним моим поступком было бурное пьянство, прямо под окнами его кабинета. Этот совет я вычитала в интернет-издании, которое называлось «Как помириться с парнем».
 Конечно же,  я добавила немного пикантности. Дело было зимой, а я была в легком осеннем пальто. Я села на капот его машины с бутылкой в руках. Видно ему стало жаль меня, так как он вышел и предложил подвезти меня домой. По дороге я заставила остановить машину. Мы переспали, а через неделю я поняла, что беременна. Естественно, я  сообщила ему об этом, а он не мог допустить второго аборта.  Я родила, а потом восстановилась на факультет. Сейчас у нас все хорошо, и  теперь  я точно знаю, как помириться с парнем.
 

Валерия, 25 лет,

Караганда.

Комментарии пользователей:

28.09.2010
титька, 98

мойдед ушёл от меня что делать?

02.05.2011
Катя, 17

мда...с этого рассказала вывод в том что надо напиться в зюзю на его машине что бы он уж точно обратил внимание..это не нормально!!

26.05.2011
Ольга, 19

Да уж! Это точно! Бред какой то !!!!! Мерзко и противно!!!

27.06.2011
Admin, 37

На форуме есть тема «Как помириться с парнем или девушкой», там вы можете узнать, как возвращают свои вторые половинки. http://serdze.ru/forum?theme=15

17.09.2011
леди, 23

У тебя замечательный муж! я даж немного завидую, не обижай его;-)

21.09.2011
Татьяна, 31

В душе я пожимаю тебе руку, Валерия! Молодец, сумела не выпустить свое счастье из рук. Пример настоящей настойчивости. Я бы так, к сожалению, не смогла, не тот характер.

21.05.2012
барби, 26

от меня ушёл мой бабайка.что делать?я выросла.

ПерейтиПродолжение темы на форуме