Домен продается. Писать администратору.

Моя история о том, как важно вовремя подумать и остановиться. Изменить свою жизнь, начать действовать так, как считаешь действительно нужным.

Антон с первого взгляда меня поразил – жизнерадостный, веселый и остроумный, он пробудил во мне бурю эмоций. С ним было тепло и легко, всегда находились темы для бесед и поводы для смеха. Я просто заразилась его беззаботностью и оптимизмом. Через некоторое время мы начали жить вместе, мне захотелось, чтобы наши отношения перешли на новый уровень, стали более серьезными. Я как могла, пыталась создать для него настоящий семейный уют – стирала и гладила его вещи, готовила на ужин любимые блюда. Однако его поведение было абсолютно противоположным. Я не могла дождаться от него никакой помощи. Посуду помыть – немужское занятие, вынести мусор – слишком посредственное задание, гораздо веселей посмотреть комедийный сериал по телеку, а чинить кран и вкручивать лампочки – дело совершенно не для творческих натур. По выходным он мог встать с постели в 2 часа дня и до глубокого вечера просидеть перед телевизором. Я же никогда не любила сидеть на месте, люблю спорт и активный отдых. Одной тренироваться было скучно, чтобы проводить больше времени с Антоном стала чаще сидеть дома, смотреть телевизор. В итоге я поправилась почти на 10 килограмм, стала гораздо реже встречаться с друзьями, превратилась в самую настоящую домохозяйку в засаленном халате. Вновь обрести себя и активную позицию в жизни мне помогла лучшая подруга. Однажды она пришла ко мне и показала две фотографии – меня прошлую и меня настоящую. Я была настолько поражена произошедшими переменами к худшему, что сразу же поняла – надо бежать. Я ушла от Антона, занялась собой, вновь начала вести активный образ жизни и заниматься спортом, общаться с друзьями. Любви к Антону я предпочла любовь к себе. И ни сколько не жалею об этом выборе. Лишь благодарна лучшей подруге за такой наглядный совет, который открыл мне глаза и помог вновь обрести саму себя.

Ольга, 24 года,
Омск.


 

Комментарии пользователей:

20.08.2012
Елена, 24

Прочла Вашу историю и вспомнила себя...у меня была такая же ситуация-ленивый,неповоротливый мужчина со мной рядом,которого я обхаживала,любила,а потом устала от всего-от того что замуж не предлагал,куда-нибудь поехать-проблема в том,что с дивана не могла его поднять,помимо того хотела быть с ним рядом,и вела такой же образ жизни,поправилась на 7 кг.Взяла себя в руки-решила порвать отношения, занялась спортом,встретила нового человека-с которым хочу прожить всю свою жизнь.Однажды порвав отношения-можно стать счастливой,верьте в это!!!!!!!!

18.01.2013
просто девушка, неважно

Я тоже предпочла любовь к себе, чем любовь к своему МЧ, так как мы к себе относимся показатель, как постепенно люди начинают этим пользоваться, полюбив себя мы меняем отношения к себе и люди на этом пути встречаются такие же любящие себя и жизнь, все успехов в обретении себя!!!