Домен продается. Писать администратору.
 
Главная / Торжества

Что подарить мужчине на 23 февраля

(16.11.2012)

Что подарить мужчине на 23 февраля

 

23 февраля – это уже не столько день защитника Отечества, сколько праздник всех мужчин. Наших надежных, уверенных, сильных спутников жизни. Что же можно подарить, чтобы не просто отделаться, а подчеркнуть мужественность героя нашей жизни?

 

Лучший подарок для мужчины

Долой банальные наборы для бритья, носки и трусы! Если хотите удивить мужчину, этот путь не для вас. Лучше подарить это без видимого повода.

На 23 февраля нужно что-то поглобальней, повесомей.

Говорят, что о достижениях мужчины судят по женщине, которая его сопровождает. Поэтому не стесняйтесь, можете и себе купить красивое платье, ваш мужчина этого заслуживает. Если же вы не уверены, что избранник оценит такое чувство юмора, поищем и варианты лично для него.

Например, золотая булавка на галстук или запонки будут отличным приложением к стильной рубашке. Это придаст элегантность внешнему виду вашего спутника, подчеркнет его достоинство и усешность.

Стильные наручные часы элитных марок, преподнесенные в подарок, доставят удовольствие пунктуальным, рассчитывающим свой день до минуты мужчинам. Кроме того, хорошие часы – признак состоятельности. А вы думали, по ним время смотрят?

Хотите выделить деловитость своего избранника, подарите ему кожаный портфель, визитницу, портмоне, ежедневник в кожаном переплете, ручку Parker.

Заядлому курильщику понравятся кубанская сигара, эксклюзивная пепельница, трубка. Если же ваш мужчина, напротив, борется с дурной привычкой, хороший выход – электронная сигарета.

Набор шахмат в подарок покажет, как вы цените прозорливость мужчины, его умение принимать правильные решения. Мужчине это польстит.

 

Что подарить увлекающемуся мужчине на 23 февраля

 

Компьютерного гения вдохновят новый монитор, удобная и стильная клавиатура, хорошие колонки, необычная мышка, микрофон, флэшка.

Лучший подарок для автолюбителя – всё, что может украсить или сделать более функциональной его машину, от кожаной оплетки на руль до gps-навигатора.

Охотникам и рыболовам всегда пригодятся сумка-холодильник, набор для пикника, термос, складной нож, палатка, спальник и т.д.

Хозяйственных дел мастеру подарите новую дрель, ящик для инструментов, профессиональный степлер и другие вещи, с помощью которых он сможет украсить вашу с ним жизнь.

Любитель активного отдыха оценит подарок, связанный с любимым увлечением. Например, горнолыжные очки, лыжи, сноуборд, хороший спортивный костюм, шлем. Не знаете, где все это приобрести, подарите подарок-впечатление. Вас привезут в указанное место, все расскажут и покажут, останется только получать удовольствие вместе с избранником.

Книголюбу понравится подарок в виде книги или сертификата на покупку книг. Последний вариант особенно удобен, потому что нет риска не угодить литературному вкусу.

 

Говорят, 23 февраля – репетиция 8 Марта. Вы восхищаетесь своим мужчиной? Выразите это в подарке! Он оценит и не зазнается, а будет носить вас на руках.

Советы как подобрать актуальный подарок на любой праздник

Комментарии пользователей:

Вы счастливы в браке, в отношениях?

Вы влюблены?

Вам изменяли?

Здесь вы можете найти полезную информацию, которая поможет вам в жизни, а также прочесть занимательные истории из жизни наших читателей