Домен продается. Писать администратору.
 
Главная / Торжества

Вечеринка в лимузине

(06.09.2012)

Устройте ночное рандеву в лимузине в компании друзей

[image]

Для того чтобы отметить какое-то важное или праздничное событие, например, день рождения, девичник или мальчишник, или просто устроить незабываемый отдых в компании друзей, совершенно не обязательно замыкаться на квартирном варианте или походе в ночной клуб, кафе или ресторан. Есть вариант гораздо круче: вечеринка в лимузине!

Вы думаете, что лимузины заказывают только для свадебного торжества или деловых встреч? Ошибаетесь! Сейчас всё большей популярностью пользуются неформальные вечеринки в шикарном автомобиле.

Согласна, вариант не из дешёвых! Но он того стоит. Особенно, если сумма потраченных денег на вечеринку вас не напрягает. Тогда смело отправляйтесь в транспортную компанию вашего города и заказывайте лимузин. Только обязательно убедитесь воочию, что авто вам нравится по цвету, укомплектованности техническим оборудованием, и подходит по количеству комфортных мест для пассажиров. К тому же лимузин можно красочно оформить, и все прохожие будут с завистью оглядываться на ваш автомобиль. Это будет самое заметное авто в городе, а ваши сердца наполнятся гордостью и чувством собственного достоинства.

Вместе с транспортным средством передвижения вы получите не только ночной клуб на колёсах с караоке, мощной стерео и видео аппаратурой и лазерным шоу, но и незабываемую прогулку по ночному городу и его окрестностям, возможность полюбоваться его красотами из окна комфортабельного автомобиля, дать волю своим эмоциям. Представьте себе ночное звёздное небо, веселье в кругу близких друзей и мчащийся по ночным улицам лимузин! Вечеринка будет восхитительной! Масса позитива, прекрасное настроение и незабываемые впечатления вам гарантированы!

Включите в программу развлечений экскурсию по интересным и памятным местам и устройте там фотосессию, чтобы сохранить на память снимки о великолепии вашего города, красотах природы и чудесной прогулке. Можно пригласить профессионального фотографа, а можно сделать прекрасные любительские снимки. Только не забудьте взять с собой фотоаппарат.

Лимузин даёт вам свободу передвижения. Он быстро и с максимальным комфортом доставит всю честную компанию в любой уголок города и на загородную прогулку по указанному вами маршруту. Чтобы ваши друзья могли блеснуть своими праздничными нарядами, включите в развлекательную программу посещение развлекательного центра или танцевального клуба.

[image] Все участники нетрадиционной вечеринки будут чувствовать себя в лимузине свободно и комфортно. Как правило, все лимузины оборудованы системами контроля климата, так что вы не замерзните в любой мороз и не будете задыхаться от летней жары. Правда, летом стоимость лимузина будет в два раза выше.

В каждом лимузине есть туалетная комната, бар, который может быть наполнен напитками и продуктами, исходя из предпочтений вашей компании. При желании вы всегда можете остановиться у любого ресторана или магазина.

Вы хотели бы уединиться с любимой девушкой и устроить ей незабываемое романтическое свидание? Тогда вечеринка для двоих в лимузине – это идеальный вариант! Поездка по ночному городу, цветы, шампанское и ваша любовь. Каждая девушка обязательно оценит оригинальность и шикарность такого подарка.

Хотите сделать неординарный подарок в день рождения своему другу или подруге? Подарите ему или ей вечеринку в лимузине. Друзья всегда оценят такой щедрый подарок и будут рады нетрадиционному формату праздничного вечера. Шумный и веселый день рождения в лимузине, это вам не банальное сидение за столом, уставленным угощением и напитками.

Другие сценарии тематических вечеринок здесь. 

Комментарии пользователей:

Вы счастливы в браке, в отношениях?

Вы влюблены?

Вам изменяли?

Здесь вы можете найти полезную информацию, которая поможет вам в жизни, а также прочесть занимательные истории из жизни наших читателей